Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на @_Temka_@ (или как-то так)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бэйнер

Пассивный пользователь
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
25 Фев 2019
Реакции
319
Ваш ник
Бэйнер
Ник нарушителя
@_Temka_@
Время нарушения на демо
Распишу все по кусочкам
Дата и время(по МСК) нарушения
15:30 +-
Наименование карты
jb_flyhigh_v3
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/aeeKEcEaDpvnJg
Примечание
Верните соника, уроды!
Ну чтож, пришло время вершить правосудие! (Ну или наблюдать как модеры обсераются) (сорри за возможный спойлер)
18:11 - начальник дает приказ "Заходим в помеченную маркером локацию". Я его выполняю.
18:15 - начальник дает запрет "Зеки, запрещаю кнопки 1 0". Я опять же не сразу дошел до этого, но как только понял, что на моей клавиатуре и мышке есть кнопки, сразу же перестал с ними взаимодействовать.
18:29 - Дальше начальник начинает давать приказы, и охуевать с того, что я их не выполняю. Он решил несколько раз отменить запрет на сход с места, но запрет на кнопки не снял. Я стою на своем.
19:09 - Решил объяснить правила игры, которую он хочет провести в этой локации, но начать забыл, хех)
Как итог, я умираю от нажатия кнопки.

Он меня не щадил, когда я стоял перед ним с поднятыми руками, и я не буду щадить.
 

little_loves_of_extremism

А я высоко сижу, далеко гляжу
[JB] Супер Админ
Пенсионер
Регистрация
26 Апр 2020
Реакции
232
Поинты
50
Ну чтож, пришло время вершить правосудие! (Ну или наблюдать как модеры обсераются) (сорри за возможный спойлер)
18:11 - начальник дает приказ "Заходим в помеченную маркером локацию". Я его выполняю.
18:15 - начальник дает запрет "Зеки, запрещаю кнопки 1 0". Я опять же не сразу дошел до этого, но как только понял, что на моей клавиатуре и мышке есть кнопки, сразу же перестал с ними взаимодействовать.
18:29 - Дальше начальник начинает давать приказы, и охуевать с того, что я их не выполняю. Он решил несколько раз отменить запрет на сход с места, но запрет на кнопки не снял. Я стою на своем.
19:09 - Решил объяснить правила игры, которую он хочет провести в этой локации, но начать забыл, хех)
Как итог, я умираю от нажатия кнопки.

Он меня не щадил, когда я стоял перед ним с поднятыми руками, и я не буду щадить.
Начнём. Хронологию игрок описал верно, не вижу смысла лишний раз повторяться, поэтому сразу к сути. Начальник сказал: "запрещаю кнопкИ 1 0", но никто не запрещал тебе использовать кнопки по очерёдности, нажимая за раз только одну кнопкУ. Убили по делу, закрыто. Вот так, примерно, выглядел бы мой ответ, если бы я занимался буквоедством там, где это не нужно. Надо понимать, что запрет на кнопки имеет ввиду кнопки, расположенные на карте, а не в коем случае те, что расположены на клавиатуре и мыши. Если начальник хочет запретить клавиатуру и мышь, он может дать запрет на использование клавиатуры и мыши. В одной из жалоб я как-то писал, что не нужно доебываться на каждом шагу до формулировок и требовать пояснений очевидных слов и действий. В противном случае можно так загнуть, что банальный приказ и приветствие будут длиться 30 минут. Давайте не будем скатываться до такого. Повторение - мать учение, но все же хватит уже таких жалоб. Пользуйтесь прецедентами

Вердикт:
Никто ничего не нарушил. Уважаемая и любимая модерация присутствовала на сервере и все контролировала.
 

little_loves_of_extremism

А я высоко сижу, далеко гляжу
[JB] Супер Админ
Пенсионер
Регистрация
26 Апр 2020
Реакции
232
Поинты
50
Закрыто. Архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху