Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на 1488

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-18
Поинты
5
Ваш ник
mAlAdOy_ChUvAk
Ник нарушителя
1488
Время нарушения на демо
16:12
Дата и время(по МСК) нарушения
20:15
Наименование карты
jb_mini
Доказательства
https://disk.yandex.com.am/d/c1hVpmfHZtw2sw
Примечание
Начинается новый раунд
Саймон берет 1488
Дает приказ " после открытия ваших клеточек все направляются в главную клеточку кого не увижу в главной клеточки моментальный килл"
И он начал говорить отсчет " 3... 2"
И пропадает микрофон
На сервере были такие люди как : Jijablevoti L I M B O Трагладит Chupa-Сhups ya malenkoe 4ydo. Charlotte и другие
Убили меня, и Не Верю!
2 Фрикилла при глазах многих са, и модераторов
Дополню: Я писал Толику в чат типо: он дал приказ без отсчета, не делай его
Игнор...
f
 

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
116
Это уже больше жалоба на админов, нежели на саймона
 

Jijablevoti

GigaChad
Регистрация
8 Июл 2020
Реакции
32
Поинты
200
Либо у меня шизофрения, либо хз, но я слышал что он договорил отчёт, я конечно не отрицаю что мы бездействовали, в случае если отчёт реально не был договорён, но просто с моральной точки зрения, зачем душить не опытного симонса? Просто делай что и остальные, этот чувак толком то и правил не знает, но командывал он более менее хорошо, зная наших симонов, многие не смогли бы так же
 

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-18
Поинты
5
Просто делай что и остальные, этот чувак толком то и правил не знает, но командывал он более менее хорошо, зная наших симонов, многие не смогли бы так же
Я все понимаю, но я говорил Толику, что он не полностью сказал отсчет, но все же пошли в клетку, один я не пошел.. ( Дополню: я пересмотрел свою демку, и хлтв, чтобы убедиться что все так и было " зеки после открытия ваших клеток все идем в главную клетку кого не увижу в главной клетки моментальный килл " 3.2.... и пропадает микрофон. И я его не душу, я проверяю на сколько он хорошо правила знает....
Я не обязан делать то, что и все, небыло приказа, тоесть я мог стоять в первоночальной клетке и афкашить, до тех пор пока он не даст нормальный приказ. Это не игра где ты самый лучший, а другие пытаются
подражать тебе
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху