Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Жалоба как всегда!!!!

По жалобе вынесен вердикт отказано.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150
Ваш ник
Rampage
Ник нарушителя
Wanted_Agony
Время нарушения на демо
21:45
Дата и время(по МСК) нарушения
23:20 +-
Наименование карты
jail_sancak
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/taR0AOjsK-8xMA
Примечание
Ну зашел я поиграть в футбол с хорошими ребятами,после нам дают форму, саймон сказал встать в ворота красным и синим командам, я прибежал туда, и вижу как наглый охраник бегает по игровой зоне! ПО ЗОНЕ ТАМ ГДЕ ПРОХОДИТ ИГРА ЗЕКОВ, ну я побежал убивать чужака, но забыл что на мне форма, и бью его думаю почему не могу убить, и тут он вынул из кармана свою m4a1 и начал убивать меня.Но за что? Объяснил он что я его провоцировал, но я был в форме и никак не могу дать ему отпор!!!.....


4.6 Убивать зека без причины.
4.7 Находится в ограниченной локации без разрешения начальника (гл. клетка, локация где проводится игра).
смешнявка получилась
 

Wanted_Agony

Активный пользователь
Регистрация
6 Май 2023
Реакции
37
Поинты
20
Я думаю этого достаточно будет. Дальше подсказывать не буду.
Разрешено:
4.2 Убивать зека, который приблизился на расстояние удара, а так же приближающегося зека.

Посмотреть вложение 4203
 

Shket

🐬 🎀 𝒮𝒽𝓀𝑒𝓉 🎀 🐬
Регистрация
27 Июн 2021
Реакции
195
Так чекнул демку, что могу сказать Rampage пора почистишь уши свои, на тайминге 21;34 саймон говорит четко и быстро ОХРАНЕ МОЖНО ВСЕ, но ты видимо это прослушал, пошел к воротом, дошел до ворот, и увидел Wanted_Agony во всей красе стоит в дверях футбольного поля и ты благополучно бежишь его пиздить, но как я сказал ты уже проебался.
Убил он тебя правильно, нарушения не было
Вердикт
Отказано
Архив
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху