Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Заявка на модератора!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ya malenkoe 4ydo.

4eloveky Нужен 4elovek
Заблокированный
Реакции
29
Я знаю что вы все в ахуе, ну я тоже, нооо я подумал а что если одобрят и решил попробывать!) <3
1. Даня
2. 13 лет, 14.08.2010
3. Учеба
4. Mur Mur x s0rZya
5. удобно играть наверное с 13:00 до 01:00 т.к с первой смены учусь)
6. 5-6 месецев
7. 80/20,иногда можно и не заметить!
8. Иногда могу погаречится, а в целом на Роле модератора буду вести себя адекватно и помогать людям!
9. 9/10
10. Я бы добавил немного правил, про оскарбления сделал их немного построже, чтобы люди не растраивались! и добавил некоторые правила про игровой процесс и т.д!
11. Я вижу задачу модератора, улучшать проект, тоесть чтобы люди они заходили им нравились командующие саймоны, им нравилась атмосфера и то как люди к ним относятся!
12. я хочу стать модератором чтобы помогать людям, делать ламповую атмосферу на сервере, устранять нарушения на сервере)
13. Был администратором раза 3-4, да есть косяки, но на модерирование муду вести себя очень хорошо!)
14. Я буду рассматривать форум, рассматривать заявки на кт 16-, на супер саймонов, на леди вип, и так далее, буду переодически помогать серверу донатами, и буду делать +вайб атмосферу для игроков!
15. ВКонтакте | ВКонтакте
Я подумал если Толику одобрили модератора, то может и мне повезет, обещаю что не буду не кого оскорблять я хочу менятся на проекте!))))

Blazee

Бананчики
Модератор Zombie
Реакции
320
Так как сорзик моц тёска, я отвечаю: 50 на 50.

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Реакции
-2
Поинты
5
за конечно же

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху