Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Заявка на модератора | yruru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
431
Поинты
25
1. Айдар
2. 05.02.2005
3. учеба+ безделье
4. yruru
5. с 3-4 часов (По мск) | 2-3 часа
6. 3 года
7. Умею
8. Приветлив к игрокам , могу научить командывать и прочьим фишкам сервера. Коммуникабельность с людьми хорошая.
9. 9/10
10.
Я не пойму причину запрета стрейфа в воде , я так понял стрейф в воде был запрещен из-за выходных игр , когда игроки во время чай чая или в других играх стрейфились
{ 1.3 } Запрещено использовать SGS, DDRUN, AUTO-BANNYHOP, СТРЕЙФЫ В ВОДЕ во время игрового процесса / бунта / поиска зека / для получения территориального преимущества.
Наказание: Предупреждение. При повторном нарушении Бан до 1 дня.
В чем проблема этого правила?
Начальник может провести игру с басейном , но по факту правило данное запрещает стрейфится в воде.
Так же и для охранны действует , если они во время бунта стрейфится будут - наказание соответсвующее.
Не так много игроков умеют стрейфится в воде , фпс даже моментами не позволяет такое делать.
Хотелось бы что бы данное правило удалили и добавили в правила для выходных игр, что запрещает во время выходных использовать воду.


Следующее правило которое я изменил бы:

{ 1.3 } Розыск.

Зек попадает в розыск, когда он нанес урон КТ.
Задача игрока как можно быстрее снять с себя розыск.
Добавить пункт , что убийство тимейта машинкой (Зека другого) , тоже дает розыск .
11. Работа модератора состоит в том , что бы какие-либо разногласия игроков, по поводу каких-либо нарушений решались на сервере , в последнюю очередь на форуме.
12. Начнем с того , что за последнее время игры на сервере , модераторов , которые стоят на постах своих , я вижу не часто , так же не вижу их днем. Хотелось бы что бы модерация была и днем.
13. Есть. какой-то ноу нейм проект фантастик прожект , был там сначала наборным админом , потом модератором , девушкой и управляющим. Плюс минус годик. По собственному желанию ушел.
14. нету возможности
15.Я


P.s
Хотел бы объяснится про отсутсвие условия с супер админкой.
Я был супер саймоном , жалоб не было на мои выдачи плюшек и прочье.
Так же был и админом , перепродавал их правда .
Могу купить обычную админку(Если надо) , т.к аио меню мне не особо нужно и пользоваться я ей умею как и админкой.

Пред.
Пред получил за то что во время фд убил зеков , в тот момент я прочитал правила и не нашел его...
Это уже косяк мой.
 

Yousuk

Menya net.)
Регистрация
28 Фев 2021
Реакции
137
За, нормальный человек
 

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-14
Поинты
5
если не считать что ты был сс а не са, то за
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху