Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Заявка на модератора | "_Сухарик_<3"

По жалобе вынесен вердикт отказано.

makson bason

Режим Чтения
Регистрация
5 Июл 2019
Реакции
81
Поинты
77
1. Реальное имя: Максим
2. Возраст (дата рождения):25.10.2005
3. Род ваших занятий (учеба, работа, безделье, другое): Учёба, другое
4. Игровой NickName: _Сухарик_<3
5. В какое время вам удобнее играть и сколько в день вы готовы уделять времени серверу (Приветствуется онлайн в ночное и утреннее время): В любое время, 6 часов.
6. Стаж игры на наших серверах: 5-6 лет
7. Умение выявлять нечестных игроков, использующих запрещенный софт: Есть :)
8. Ваша коммуникабельность и приветливость к людям: легко налаживаю дружеские и деловые отношения с окружающими.
9. Уровень знания
правил и игровых нюансов: 10/10
10. Какие изменения в правила вы бы внесли: Бунт next 3 days подряд

11. В чём вы видите основную(-ые) задачу(-и) модератора: Следить за Сервером, выявлять читерсов, решение кофликтов
12. Почему хотите стать модератором: Выявить себя в такой роли, да и был опыт.
13. Есть ли опыт администрирования (если есть где, срок администрирования, причина по которой больше не администрируете, если это так): Есть, jb, Месяц, ПСЖ
14. Возможность помощи в развитии сервера и проекта в целом (каким образом вы можете помочь развитию нашего проекта: заполнение разделов форума контентом, работа с графикой(баннеры, логотипы и т.д.), раскрутка сервера(рекламирование на различных сайтах и т.д.), разработка любого вида php/pawn, финансовая помощь, прочее): рекламирование на различных сайтах
15. Ваши контакты | VK: .
 
Последнее редактирование:

MaHDaRuHKa

cheese???
Девушка
Регистрация
26 Сен 2020
Реакции
48
Поинты
130
Скажу честно,когда я играла его почти не видела,а в администрации точно не замечала. В душе не знаю кто это (Моё субъективное мнение)
 

HoX4u

Управляющий[PUB]/Модератор[Zombi]
Регистрация
17 Июн 2021
Реакции
438
Солидарен с написанным выше. Когда же вы научитесь читать правила подачи заявки, просто кровь из глаз. Неужели не понятно, что по всем 15 пунктам нужно дать только четкий ответ
 

Рони

Хочу модерку
Регистрация
17 Апр 2020
Реакции
12
Легендарно возращение сухарика? не могу сказать про него плохое, но долгое отсутствие на сервере и сразу на модера... ну я был бы рад видеть олда на модоре :D
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху