Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Прошу вернуть модера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mambu

Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Реакции
1
1. Ваш ник: Mambu
2. Время нарушения (по МСК): незнаю так как это было давно.
3. Обязательно Демо/Скрины (Указать время нарушения на демо): демо немогу прикрепить так как перезаписалось несколько раз.

4. Примечание:
Короче я слышал то что она не договорила правило он её перевел но потом серго уже под новым ником форзе дал очку очков микро они там чето поговорили то что "я сказала только первую часть а вторую неуспела сказать ты меня перевел" а вот маты оскорбления я ничего не слышал. Потом она зашла за кт взяла саймона и дала ему приказ посмотреть до упора в голову саймона тоесть в её голову и кивнуть головой я невидел как он кивал и она не увидела и его перевела.
 

woah

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2019
Реакции
32
так ничего и не понял,ты странно написал.на тебя была жалоба которую оправдали,если ты модер то будь нормальным модером.и демо обязательно,а так тебе ничего пока не вернут
 

Mambu

Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Реакции
1
так ничего и не понял,ты странно написал.на тебя была жалоба которую оправдали,если ты модер то будь нормальным модером.и демо обязательно,а так тебе ничего пока не вернут
ты понимаешь у меня демо сто раз перезаписалось у меня его нету
 

Jeweler

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2018
Реакции
98
Ты сам то хоть понял что написал.
Зачем покупал модема то_?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху