Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

В очереди Предложение жайлбрейк

Ваше предложение ожидает своей очереди

REDRESS0R

[JB] Супер Админ
Регистрация
16 Май 2023
Реакции
238
Поинты
106
Предлагаю вернуть рандом в выходные игры.
Из-за выбора игроков играются лишь 2 игры: чеченские разборки и чай чай выручай, остальные нахера нужны тада?
Например спарта тоже хорошая игра, но всем до синьки.
Помню well ты сказал, что устал менять туда сюда, но сейчас надо сменить последний раз и оставить навсегда, это лучший вариант. И еще сменить игру штурм на какую нибудь другую.

Предлагаю 3й раз, удалить и забыть тему КТ 16-.
Почему? Всё просто, ее не просто сложно контролировать, так и остальным как то насрать на нее, все равно когда не зайдешь, играют те у кого нету разрешения.
Да и редачилась эта тема последний раз когда? 19 мая блять

Время доказало, что эта темка провалилась и надо ее искоренить.
 

lxveless

мальчишки не сходят от меня с ума
[JB] Супер Админ
Регистрация
8 Мар 2024
Реакции
54
По поводу темы КТ 16- полностью соглашусь.
Абсурд дошел до того, что игрок, которому самому меньше 16 лет, имеющий сам неоднократные блоки/переводы/баны за нарушение правил и неумение командовать, разрешает играть за КТ другим игрокам 16-, ссылаясь на то, что он Администратор и может это сделать
По правилам не докопаться, спору нет, но это полный бред
Либо его переписывать, либо же и правда просто удалить и забыть, как написал REDRESS0R
 

Trulyanytruthisbettertha

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2024
Реакции
14
ну так многие игроки младше 14 лет знают правила лучше и командуют лучше чем многие игроки 16+
 

lxveless

мальчишки не сходят от меня с ума
[JB] Супер Админ
Регистрация
8 Мар 2024
Реакции
54
ну так многие игроки младше 14 лет знают правила лучше и командуют лучше чем многие игроки 16+
не знаю про каких ты игроков чешешь, но это не так
есть некоторые, про кого я могу сказать, что хорошо знают правила и у них есть разрешение за КТ, к ним вопросов нет
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015
CSDM > 194.93.2.100:27015

Полезные ссылки

Сверху