Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Правила [JB]

yruru

Дын дын дын мы жарим картошку
[JB] Супер Саймон
Реакции
321
Поинты
25
{ 2.1 } Запрещено убивать кнопкой, локацией.
Наказание: Slay, если есть возможность реса. Бан до 1 часа, если нет.
Исключение: Игра с таковыми правилами, нарушение приказа / запрета / правил игры.
Вот вопрос следующий , как и кто редактировал правило это?
Есть исключение которое перечит наказанию , то есть если я нарушил приказ и убил зеков мне по идеи ничего не должно быть , но по "Наказанию" я обязан получить slay

Раньше было

Умышленное уб-во кнопкой/локацией.Если есть возможность реснуть убитых - то slay. Если нет - ban до 1 часа.

Следующее:
{ 1.2 } Запрещено передавать свой форумный аккаунт кому-либо.
Наказание: Бан форумного и внутри игрового аккаунта навсегда.

Тут я протупил и забыл что есть правила форума. По сути строка не нужна в правилах.

Следующее:
{ 1.3 } Запрещено использовать SGS, DDRUN, AUTO-BANNYHOP во время игрового процесса / бунта / поиска зека / для получения территориального преимущества.
Наказание: Предупреждение. При повторном нарушении Бан до 1 дня.

Должно быть примерно так
-Запрещено использование SGS, DDRUN и прочего для получения преимущества над другими игроками.

Следующее:
{ 1.6 } Запрещено использовать нечитабельные / оскорбительные / провокационные никнеймы.
Наказание: Смена никнейма или же бан до 1 дня.

Тут я не учел 1 факта. Когда я был на упр. , я имел доступ ко всем флагам и мог менять игрокам через консольную команду ники. Ники на форуме одобряется через модеров , так что в наказание надо переделать примерно как-то так:
Наказание: Кик => бан до 1 дня

Следующее:

{ 2.4 } Запрещено просить команду проекта досрочно сменить ник.
Досрочная смена ника возможна после пожертвования в 50 рублей, после этого напишите ak47tra.

Не актуальное правило по моему мнению.

Следующее:

{ 1.2 } Запрещено обсуждать действия администратора.
Наказание: Мут на 30 минут до Бана на 1 день.
Время наказания изменилось , это делал не я , явно поменяйте обратно , это ошибка.
Обсуждение действий любого администратора.Ban на 30 минут

Следующее:

{ 1.6 } Запрещено перебивать саймона в голосовом чате.
Наказание: Мут голосового / текстового чата до 30 минут.

Причем тут мут текстового чата ребят?

Следующие правило из правил саймона:
{ 3.1 } Выключать магазин, вход за охрану, все функции.
Исключение: Если будет проводиться глобальная игра. Хук, меню привилегий разрешено выключать, при условии, что все заключенные в 1-й локации во время проведения игры.
Это правило делалось для администрации и оно явно не должно быть тут. Прочитайте внимательно , в функционале саймона нет "Выключить магазин , вход за охрану"

Следующее:

{ 2.9 } Очищать карту от оружия во время массового ФД и в начале раунда.

А вот теперь логический подумайте , тот же вест , условно 20 зеков и 1 охранник , по правилам сервера нельзя выдать себе бессмертие , как саймон должен выжить? Он может удалить все оружие и зеки могут провести отличное фд.

Источники:
https://fantastic-projects.ru/threa...olzovanija-aio-menju-i-vremja-nakazanija.804/
https://fantastic-projects.ru/threads/osnovnye-pravila-servera.802/
Прочитай! - Правила Саймона, Охранников, Зеков!
Прочитай! - Основные правила сервера

UPD

Следующее:
{ 1.3 } Запрещено использовать SGS, DDRUN, AUTO-BANNYHOP во время игрового процесса / бунта / поиска зека / для получения территориального преимущества.
Наказание: Предупреждение. При повторном нарушении Бан до 1 дня.

Должно быть примерно так
-Запрещено использование SGS, DDRUN и прочего для получения преимущества над другими игроками.
Не дописал:
Должно быть примерно так
-Запрещено использование SGS, DDRUN и прочего для получения преимущества над другими игроками во время игрового процесса / бунта / поиска зека / для получения территориального преимущества.

well

Любит мяукать носиком <3
Гл. Администратор
Реакции
189
Поинты
1,337
2.1 - поменяем
1.2 - удалим

1.3 - логика не особо меняется, могу в принципе написать "запрещено использование приемуществ" и будут отлетать за все и все, как и с твоей поправкой в целом. Даже если кто-то попробует докопаться до нынешнего правила: "а там не написано за скорасть", это будет уже глупо

1.6 - ну да, ноурегов жи нет,а, нет, пагади (смена ника не означает ее смену админом на прямую, кстати)

2.4 - актуальное, но не в той теме, просто было изначально когда был один джайл на популярити, а тут забыли убрать. да и я даже честно говоря не захотел его убирать, пусть будет для напоминания

1.2 -почему ошибка? чем мут не наказание

1.6 -для осознания своей ошибки в полной мере

3.1 - согласен

2.9 - если саймон 1, а зеков 20, его могут просто так даже без оружия в мясо превратить за пару секунд, например: залетит пару ебал в оружейку и ты не успел всех убить - получается гэгэбэбэ, а там по паре ударов им буквально нанести (это уже схоже с тем как некоторые ныли про 1хп на дуэлях. )

yruru

Дын дын дын мы жарим картошку
[JB] Супер Саймон
Реакции
321
Поинты
25
1.6 - ну да, ноурегов жи нет,а, нет, пагади (смена ника не означает ее смену админом на прямую, кстати)
Игроки не слышат/не понимают этого , что им ник сменить надо , поэтому лучше игрока кикнуть с причиной "Смени ник" , думаю он поймет что это обозначает
Ну во первых там написано не правильно. Хотя бы написали мут от 30 минут до бана на 1 день. Даже при этом условии , можно забанить за обсуждение админа человека на 1 день.
Это правило было сделано для того что бы люди не обсуждали действия админов, а если и будут , то отправлялись в бан и писали жалобу или же если они обсуждали вердикт/что-то еще просто отдохнули немного. 30 минут хватает с головой.

Там / стоит , это обозначает что мутится либо текстовый чат , либо голосовой , нет?

2.9 - если саймон 1, а зеков 20, его могут просто так даже без оружия в мясо превратить за пару секунд, например: залетит пару ебал в оружейку и ты не успел всех убить - получается гэгэбэбэ, а там по паре ударов им буквально нанести (это уже схоже с тем как некоторые ныли про 1хп на дуэлях. )
Ну а чем тогда мешает удалить это правило? Если кулаками убьют саймона .

Если все же планируете оставить правило , то добавьте правила про "Меню функций саймона" , что бы он этой менюшкой не "Запрещал кнопки" , ибо ты идешь брать оружие (По кнопке) , а взять ты его не можешь

little_loves_of_extremism

А я высоко сижу, далеко гляжу
[JB] Супер Админ
Пенсионер
Реакции
228
Поинты
50
2.1 - поменяем
1.2 - удалим

1.3 - логика не особо меняется, могу в принципе написать "запрещено использование приемуществ" и будут отлетать за все и все, как и с твоей поправкой в целом. Даже если кто-то попробует докопаться до нынешнего правила: "а там не написано за скорасть", это будет уже глупо

2.4 - актуальное, но не в той теме, просто было изначально когда был один джайл на популярити, а тут забыли убрать. да и я даже честно говоря не захотел его убирать, пусть будет для напоминания

3.1 - согласен

Пошёл снизу.
Прикол с 2.9 другой, раньше это была фича, которой пользовались прошаренные игроки. Суть в том, чтобы максимально быстро до начала фд скинуть оружие в оружейке на пол и удалить его.

1.6 (с мутом) - полный бред. Был свидетелем не так давно, как тупая п&зда на админе, дала мут малому в текстовом и голосовом чате за перебивание Саймона (хотя в чат он не писал). Пришлось доказывать, что слеш - это "или", да и как можно перебивать в текстовом чате?)

1.2 - бан на 1 день - это жир. Хотя это правило почти никто не применяет, оно для особых случаев

1.3 - вариант, который был раньше во-первых, был короче, во-вторых, в большей мере раскрывал суть правила. Нахуя писать лишний текст, который лишь усложняет понимание?

2.1 - если менять, то на такое: Умышленное уб-во кнопкой/локацией. (slay/kick/бан до 1 дня).

"Если" - там лишнее и нахуй не нужное.

ak47tra

Давайте жить дружно!
Гл. Администратор
Реакции
1,089
Прикол с 2.9 другой, раньше это была фича, которой пользовались прошаренные игроки. Суть в том, чтобы максимально быстро до начала фд скинуть оружие в оружейке на пол и удалить его.
Если бы хотели - мы бы сделали функцию чтобы это оружие тоже удалялось, вместе с выброшенным. Это не фича, это недоработка правил. Если это стало необходимо решить на уровне правил - то пусть будет так, дабы "прошаренные" не использовали под словом фича свои грязные делишки;)

А вообще, я вижу решение на уровне функционала, дабы не надеяться на добропорядочность и внедрить следующие ограничения:
- на время фд блокировать очистку карты;
- блокировка функции всегда, пока есть игроки в розыске(про бунт я уже молчу..это на уровне правил только).
1.6 (с мутом) - полный бред. Был свидетелем не так давно, как тупая п&зда на админе, дала мут малому в текстовом и голосовом чате за перебивание Саймона (хотя в чат он не писал). Пришлось доказывать, что слеш - это "или", да и как можно перебивать в текстовом чате?)
Очень интересно было бы посмотреть на эту пизду в разделе жалоб. Ой, нет..лучше пусть дальше эта тупая пизда будет раздавать муты. Раздел жалоб - это же позорно.
Ну это отступление.
Давайте посмотрим что получится из новых правил))) я думаю что тут иногда лучше перегнуть палку, чем недогнуть.

Если все же планируете оставить правило , то добавьте правила про "Меню функций саймона" , что бы он этой менюшкой не "Запрещал кнопки" , ибо ты идешь брать оружие (По кнопке) , а взять ты его не можешь
Мне кажется, просто на время фд у Саймона эта менюшка должна быть заблокирована функциональна. И там вот эти вот нюансы продумать - начало игры и и д..еслтне получится , то правило было верное решение.
1.3 - вариант, который был раньше во-первых, был короче, во-вторых, в большей мере раскрывал суть правила. Нахуя писать лишний текст, который лишь усложняет понимание?
Он не усложняет понимание. Наоборот конкретизировали понятия. Как было раньше - мы уже видели;)надо пробовать чтото новое. Не вижу тут проблем.
Тут я не учел 1 факта. Когда я был на упр. , я имел доступ ко всем флагам и мог менять
Ники через адм менять - это не должно быть "как должное" и я эти смены не приветствую. Мне кажется, на раскрутуах даже пунктик с запретом по поводу этого есть(могу ошибаться).
Крч, игрок сам обязан менять
Доступ, если не забуду, уберу у этой команды.

Итог краткий...
Все что делается, все к лучшему..будет с чем сравнивать, и, обратная связь ваша, в любом варианте, необходима как раз для того, чтобы прийти к консенсусу...
Мб сейчас мы сразу и не придем, но, будут жб, посмотрим что получится и исходя из этого вернёмся к этим вопросам).
По моему, тема уже исчерпала..що тут ещё сказать?)

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху