Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

ПРАВИЛА ДЖАЙЛА

yruru

Дын дын дын мы жарим картошку
Реакции
348
Поинты
25
{ 1.3 } Запрещено использовать SGS, DDRUN, AUTO-BANNYHOP, СТРЕЙФЫ В ВОДЕ во время игрового процесса / бунта / поиска зека / для получения территориального преимущества.
Наказание: Предупреждение. При повторном нарушении Бан до 1 дня.
В чем суть предложения/вопроса , почему запретили стрейфы в воде?До модера в беседе не достучался , может тут достучусь...

Представим ситуацию следующую:
Начальник проводит игру "Заплыв" где 4 зека (По дефолту на картах 4 места для старта плюс минус) должны переплыть басейн , поставить лого допустим и вернутся обратно .
Так вот , я могу по логике этого правила предупредить всех , а потом забанить на 1 день.
Уже предлагал убрать это правило , либо добавить в правила выходных игр , что вода запрещенна.

Регламент наказаний в сторону охранны вообще исчез , то есть , любой админ не может выдать блок или может его выдать на максимальный срок (1 день)

{3.0 } Запрещено брать невидимость и бессмертие во время розыска.
Наказание: slay / перевод.
Исключение: бунт.
Скажите пожалуйста логику этого правила .
Вы запретили брать невидимость и бессмертие во время розыска , а как вы поймете что я взял бессмертие? Кол-во денег не пишется в демке HLTV.

{ 1.8 } Бунт - Любое противодействие охране, либо направленное на убийство КТ, либо на то, чтобы остаться последним заключённым.
Исключение: провокация от КТ / затягивание раунда от КТ.
Розыск лишь информер и смена формы. Ничем таким сильным от бунта не отличается , что во время розыска ты хочешь ебнуть кт , что во время бунта ты ебнуть хочешь кт.
Что это такоеее???

{ 2.4 } Давать любые дополнительные ограничения во время массового ФД.

Исключение: территория у оружейной.

В чем смысл вообще правила , после добавления "Исключения"?
Это делалось вроде как для того что бы не давали ограничения по типу "Вход в комнату отдыха" "Открывание дверей в оружейку" "Стоять возле /у оружейной".
Что бы саймону легче было проводить понедельник? Так он его так и так проебет , если человек 6-7 зайду одновременно в оружейку (Зависит от карты) или скинутся и купят гранату заморозку. Ну и по поводу скинутся , это можно легко обойти , если оружие выкинуть и удалить , гениальный мув , правда? Саймон просто убьет всех кто зашел в оружейку.

REDRESS0R

настоящий андр
Реакции
248
Поинты
85
Ну давай по порядку что ли:

{ 1.3 } Давай тогда сгс разрешим, блять принцип сгса со стрейфами, конечно разный, но оба метода ускоряют игрока, мало кто умеет делать, так же как и ддран и т.п.
И какой еще регламент наказания охраны?

{ 3.0 } Рома должен это ограничить плагином, но пока нет времени.

{ 1.8 } Правило еще при твоем посту на управляющем было, но видимо тебе до пизды было, но щас да надо же поебать мозг)) Бунт с розыском разные все таки вещи, в розыск ты можешь случайно попасть, не с целью убийства охраны.

{ 2.4 } Почему исключение ломает правило??? Запрещено давать любые ограничения во время масс ФД, но разрешено в рамках территории оружейной комнаты. Это делалось, чтобы могли даваться, такие ограничения. Кто сможет тот сможет себе уберечь от толпы зеков, это уже чисто скилл.

Последнее редактирование:

yruru

Дын дын дын мы жарим картошку
Реакции
348
Поинты
25
Ну давай по порядку что ли:

{ 1.3 } Давай тогда сгс разрешим, блять принцип сгса со стрейфами, конечно разный, но оба метода ускоряют игрока, мало кто умеет делать, так же как и ддран и т.п.
И какой еще регламент наказания охраны?

{ 3.0 } Рома должен это ограничить плагином, но пока нет времени.

{ 1.8 } Правило еще при твоем посту на управляющем было, но видимо тебе до пизды было, но щас да надо же поебать мозг)) Бунт с розыском разные все таки вещи, в розыск ты можешь случайно попасть, не с целью убийства охраны.

{ 2.4 } Почему исключение ломает правило??? Запрещено давать любые ограничения во время масс ФД, но разрешено в рамках территории оружейной комнаты. Это делалось, чтобы могли даваться, такие ограничения. Кто сможет тот сможет себе уберечь от толпы зеков, это уже чисто скилл.
1.3 Мб когда начнут массово банить игроков , ты поймешь что это правило хуйня ?
1.8 было дополнением и разъяснением что у 3.0 исключение есть , само правило не нужно трогать , не правильно выразился
2.4 Я не говорю что исключение ломает правило , я говорю что смысла нет в правиле , бессмысленное правило , если есть такое исключение , которое разрешает ограничить фд с территорией связанной с оружейной .

REDRESS0R

настоящий андр
Реакции
248
Поинты
85
1.3 Мб когда начнут массово банить игроков , ты поймешь что это правило хуйня ?
1.8 было дополнением и разъяснением что у 3.0 исключение есть , само правило не нужно трогать , не правильно выразился
2.4 Я не говорю что исключение ломает правило , я говорю что смысла нет в правиле , бессмысленное правило , если есть такое исключение , которое разрешает ограничить фд с территорией связанной с оружейной .
Насчет 2.4, поподробнее, не особо понял бессмыслицу правила, типо если толпа зеков, то они все равно гасанут саймона или как?

little_loves_of_extremism

А я высоко сижу, далеко гляжу
[JB] Супер Админ
Пенсионер
Реакции
252
Поинты
50
В чем суть предложения/вопроса , почему запретили стрейфы в воде?До модера в беседе не достучался , может тут достучусь...

Представим ситуацию следующую:
Начальник проводит игру "Заплыв" где 4 зека (По дефолту на картах 4 места для старта плюс минус) должны переплыть басейн , поставить лого допустим и вернутся обратно .
Так вот , я могу по логике этого правила предупредить всех , а потом забанить на 1 день.
Уже предлагал убрать это правило , либо добавить в правила выходных игр , что вода запрещенна.

Регламент наказаний в сторону охранны вообще исчез , то есть , любой админ не может выдать блок или может его выдать на максимальный срок (1 день)

Скажите пожалуйста логику этого правила .
Вы запретили брать невидимость и бессмертие во время розыска , а как вы поймете что я взял бессмертие? Кол-во денег не пишется в демке HLTV.

Розыск лишь информер и смена формы. Ничем таким сильным от бунта не отличается , что во время розыска ты хочешь ебнуть кт , что во время бунта ты ебнуть хочешь кт.
Что это такоеее???

В чем смысл вообще правила , после добавления "Исключения"?
Это делалось вроде как для того что бы не давали ограничения по типу "Вход в комнату отдыха" "Открывание дверей в оружейку" "Стоять возле /у оружейной".
Что бы саймону легче было проводить понедельник? Так он его так и так проебет , если человек 6-7 зайду одновременно в оружейку (Зависит от карты) или скинутся и купят гранату заморозку. Ну и по поводу скинутся , это можно легко обойти , если оружие выкинуть и удалить , гениальный мув , правда? Саймон просто убьет всех кто зашел в оружейку.
Ты ахуел чепуш, про бунт мы писали, розыск ≠ бунт.

Ты можешь в розыск попасть из-за провокации от кт, подстава от других зеков, во время игры случайно, задавив другого зека (также во время игры) - это блять не является бунтом.

А бунт может быть и без розыска, залетел ты в оружейку, не попал по охране из-за своей криворукости и тебя сняли. Ты бунтанул, но в розыск не попал ю ноу.

Это правило это четко разделяет

Старые правила как лучик света в пучине новиопского говна, написанного на коленке, так что не трогать сучара! А то суперклассные модеры начнут розыск с бунтом равнять

Хотя чё там, уже бессмертие+инвиз (нахуя ток их комплектом) нельзя брать во время розыска, но исключение бунт 😂

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху