Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Подарок.

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны

Never Get Used To People

𝙱𝚅𝙲𝙺 𝚃𝙾 𝙱𝚅𝚂𝙸𝙲𝚂
Регистрация
2 Окт 2023
Реакции
28
Ваш ник
Description
Ник нарушителя
Подарок.
Время нарушения на демо
Всё демо.
Дата и время(по МСК) нарушения
27.03.2024 8:30
Наименование карты
jail_west_v2
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/iRoIRdfp9kXisA
Примечание
Пацану 17+. Инфантильность зашкаливает.
Подарок. Снова отлетаешь за свою тупость. Мало тебе 30 дней за оск. родных было?
Паркур на карте Jail_west_v2 не является частью нычки с авп. Подарок. , у которого вместо мозга смузи, решает взять грабом и убить за автобхоп к нычке. Блядь, у меня разрыв шаблона с тупости данного персонажа. Преждевременно взять и убить с помощью ГРАБА - богоподобное мышление. Нарушение исп. граба + слей через граб без ебаной на то причины.
Подарок. зашёл на форум, почитал правила, а потом создал ЛС "Читай ебанат". Взял пункт правил 1.3, который к этой ситуации вообще не относится. После высрал кучу оскорблений, которые по содержанию сравнимы с оскорблениями малолетки.
+ До моего захода на сервер Подарок. творил ахинею, поэтому кидаю демо с архива.
 

Shket

🐬 🎀 𝒮𝒽𝓀𝑒𝓉 🎀 🐬
Регистрация
27 Июн 2021
Реакции
195
На этой карте паркур является частью подхода к этой нычке. То есть на банихопе нельзя к ней, так же нельзя к лестнице ведущая на серф, потому на серфе есть ночка тоже, то есть ты получаешь территориальное преимущество чтоб дойти до этой нычки первому.
Поэтому думаю все нормально. Но демо глянем
 

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-18
Поинты
5
На этой карте паркур является частью подхода к этой нычке. То есть на банихопе нельзя к ней, так же нельзя к лестнице ведущая на серф, потому на серфе есть ночка тоже, то есть ты получаешь территориальное преимущество чтоб дойти до этой нычки первому.
Поэтому думаю все нормально. Но демо глянем
Мне кажется, что пример с сюрфом неправильный, потому-что нычка находится не на самом сюрфе, а на отдельной локации от него, тобиж если я просто поднимусь на лестницу на баннихопе и на сюрфе прокачусь в любое место, не важно нычка это или нет, то меня должны убивать? Я бы понял еще если я прокатился бы в нычку, но просто за это киллять-бред.
 

Shket

🐬 🎀 𝒮𝒽𝓀𝑒𝓉 🎀 🐬
Регистрация
27 Июн 2021
Реакции
195
Мне кажется, что пример с сюрфом неправильный, потому-что нычка находится не на самом сюрфе, а на отдельной локации от него, тобиж если я просто поднимусь на лестницу на баннихопе и на сюрфе прокачусь в любое место, не важно нычка это или нет, то меня должны убивать? Я бы понял еще если я прокатился бы в нычку, но просто за это киллять-бред.
Смотри, клетки открыли ты из клеток на банихопе сразу прыгаешь к этой лестнице, забираешься на нее и сразу на серф, как ты считаешь, правильно?
 

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-18
Поинты
5
Смотри, клетки открыли ты из клеток на банихопе сразу прыгаешь к этой лестнице, забираешься на нее и сразу на серф, как ты считаешь, правильно?
Во время фд нету игрового процесса, так что я думаю что так можно сделать, если ты имеешь ввиду про обычный день командования то это неправильно, а у нас ситуация во время фд была
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху