Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Пчеловод aka Ленин aka Роман Алколюб

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xell_1337

Новичок
Регистрация
2 Фев 2022
Реакции
22
Поинты
110
Ваш ник
xell_1337
Ник нарушителя
Пчеловод
Время нарушения на демо
1dem) не могу прикрепить 1 демо (объясню) 2dem) 25:43:20 - 26:05:00
Дата и время(по МСК) нарушения
1dem) 15:50-15:55 +- 2dem) +- через 5 минут ) ( 28.06.2023)
Наименование карты
jail_blue
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/BZFkotcJy5rMdQ
Примечание
1.dem
Я играл, увидел этого... рому, и кинул салам ему с ним после вчерашнего инцидента, так вот, я спустя какое то время начал делать комплименты в его сторону, он попросил не провоцировать, я всё понял и перестал, после чего у нас происходит спор по поводу личного приказа, я утверждал одно, Несквик, Wanted и Пчеловод утверждали другое, я смирился, но Ромка нет, я попросил его закрыть рот, после чего получил пак агрессии в свою сторону и кик по причине "Тупой"
2.dem
Я через секунду вернулся на сервер, и задал ему вопрос "тебя вообще ничему жизнь не учит после вчера?)"
после чего он пару раз меня пооскорблял, я не говорил ничего СУПЕР или ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ оскорбительного в его адрес, после получаю Блок за кт на 1 сутки с причиной ОСКОРБЛЕНИЯ
Мут на 1 сутки в гс чате с той же причиной

Первое демо не смог прикрепить, т.к оно не записалось полностью (почему то) но по hltv можно будет посмотреть по моей 2 демке (по времени разница между ними в 1 минуту максимум)

Человека нельзя допускать до игры с привилегиями, абсолютно неподконтрольный, мой вердикт: +2 преда +бан
.
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
1.dem - xell_1337 для тебя: 2.4 Давать приказы в которых более двух действий (Относиться только к трудновыполнимым приказам). Пример: "Зеки сели, прыгаем, крутимся по часовой стрелке, бьем биндом атаки 1 0."
вроде как порешали с личным приказом,после перепалки Jeweler кикает xell_1337 с причиной "тупой"
2.dem - xell_1337 ,перезаходит на сервер, Jeweler начинает перебивать саймона ,нарушая запрет на микрофон его убивают,после чего Jeweler начинает орать и оскорблять саймона в микрофон,после слов xell_1337 "дайте рес,неадекватный кикнул" ,проходит пару минут и от Jeweler ему прилетает блок на сутки в гс чат и блок на сутки за кт с причиной "оскорбления" ,в дальнейшем так же перебивает саймона уже будучи мёртвым,пытаясь объяснить свои действия Nesquik ,когда это было можно сделать в текстовый чат.

Jeweler ,а зачем кикать игрока с причиной "тупой" , ведь можно было просто дать мут на 5 минут в голосовом чате для начала ,если игрок первый начинает тебя провоцировать или как-то оскорблять и этой ситуации бы не было.
и блок за кт никак не связан с оскорблениями,когда xell_1337 был всё время за зеков ,он после мута на сутки уже не смог бы зайти за кт.
за "неадекватный" думаю это перебор,ведь именно после этих слов ты только начал включать администратора.
зато когда ты нарушил запрет и тебя убили ,ты тонну негатива вылил на Nesquik.
и попытки остальных людей,которые пытались тебя угомонить прошли даром,ведь они тебе ничего не могут сделать)


Вердикт:
Jeweler - 3 письменных предупреждения.

Закрыто.
Архив.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху