Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт [JB] Жалоба на Пчеловода

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

REDRESS0R

[JB] Супер Админ
Регистрация
16 Май 2023
Реакции
234
Поинты
106
Ваш ник
REDRESS0R
Ник нарушителя
Пчеловод
Время нарушения на демо
7:40
Дата и время(по МСК) нарушения
08.07.23 - 9:40 мск примерно
Наименование карты
jb_snow
Доказательства
https://disk.yandex.lt/d/2HPlEhFIX7lGPg
Примечание
И так снова, наш все любимый клоун, никнейме Пчеловод. Во время игры на карте jb_snow, я будучи саймоном, прошу sce. убить зека NEIL через админку, т.к зек бегает по карте и не бунтует ( согласно правилам такое карается слэем ), но наш доблестный пчеловод берет и хуярит через админку уже sce. без каких либо причин, в то время я вырубил микрофон всем кроме саймона, после этого килла, я сказал чтобы sce. реснулся, т.к всё было правильно сделано, какого хуя пчеловод его убил неизвестно, после этих слов, пчеловод уже хуярит меня через админку так же, тоже без весомых причин.

И так что мы имеем : очередное нарушение Пчеловода на СА, думаю ему уже пора запретить покупку данной привелегии.
клоун)
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
Jeweler , опять же для тебя:
Затягивание игрового процесса.Slay.

не зарегистрированный игрок NEIL после того как фд закончилось,должен был выполнять указания саймона или же бунтовать,но на протяжении более 2-ух минут он просто сидел в нычке, а потом бегал на одной локации с оружием,хотя у него был радар,но ощущение что он просто не знает что такое такое.

охрана искала последнего по указанию саймона,но всё же потом REDRESS0R просит sce. убить игрока.
в чём проблема? у зека два выбора: исполнять приказы начальника ,бунтовать - иначе смерть.
или ты где-то видел правило что это запрещено убивать таких игроков?

после этого ты убиваешь sce. ,саймон разрешает ему рес и после этого ты убиваешь уже самого саймона через slay.
никак не объясняешь свои действия,делаешь всё молча,но до этого было неоднократное перебивание начальника будучи мёртвым.


sce. - на будущее давай игроку мут в чате,если видишь с его стороны неоднократные оскорбления,вместо того,чтобы разводить срач.
Dombe - правила пользования паутинкой читал вообще,нет?

Вердикт:

Jeweler - за убийство двух игроков через slay без причины ,неоднократное перебивание саймона - 2 письменных предупреждения.
Dombe - за хук в оружейку и побег от кт так же на хуке - письменное предупреждение.
sce. - пока устное предупреждение.

Закрыто.

Наказания выданы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху