Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт jb na admina

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

meganeko

я топ 1 по фиду пудж
Регистрация
19 Май 2022
Реакции
13
Ваш ник
meganeko
Ник нарушителя
druidfromwetlands
Время нарушения на демо
примичание
Дата и время(по МСК) нарушения
21 50
Наименование карты
jail_indiana_v3
Доказательства
https://dropmefiles.com/p1ovH
Примечание
1.с микро 14:50
2. 15 59 фрикил
3.23 20 фриграбы
4.25 15 фриграбы
5.31 10 фриграб
6.31 20 кил грабом
ну что ж поехали. В данной жалобе хочу узнать с каких пор администрации jb позволено класть большой болт на правила и по приколу фриграбить все что движется, так мало того что администратор с ником druidfromwetlands по приколу фриграбил все так еще из за того что я выиграл его в игре взял меня грабом заморозил а после ваще убил. (Еще есть спорный момент с микро там где его еле слышно навсякий таймккод тоже оставлю) Не ну я в шоке админы джайла с каждым годом все хуже и хуже становятся.
 
Последнее редактирование:

Майор Пейн

AZAZAZAZAZAZA
Режим Чтения
[JB] Супер Админ
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
443
Поинты
25
Честно говоря , за последнее время нарушений таких не мало .
Я так понял , что модерация стоит на том «Если не мешает игровому процессу , то можно фри грабить (вроде если еще человек не имеет ничего против)» , складывается такое ощущение, будто бы они тоже фри грабят и придумали такую отмазку.

Может уже стоит пояснить людям , что если ты играешь на Саймоне , то у тебя есть приказы , используйте приказы для того что бы сместить человека , а не берите грабом. За зеков та же ерунда, то мисс клик , то это , то то , уже просто заебало смотреть в чат , где по кд кто то берет игроков грабом , может уже стоит начать действовать модераторы ? Граб служит для помощи Саймону / поимке читера / ликвидации долбаеба за охрану , который зайдя в первый раз убивает всех зеков и мешает игровому процессу.
В чем же ебать заключается помощь Саймону ? Возьмем тот же вест 2 , Саймон проведет что то на стене , ясное дело пока зеки залезут туда через серф , дохуя времени пройдет , быстрее их грабом перетащить , вот в таком случае граб реализован на все 200 процентов.

Зайдя не так давно на сервер , вижу этого игрока , который любит меня видимо , не обращая на него внимания , игрок начинает провоцировать меня , а потом выясняется что я точу зуб на него , та ебать , типок , ты либо сиди и играй нормально , либо ебало в сторону людей не открывай , если ты можешь обойти бан и тебе не страшен бан тут , нахуй ты это говоришь всем ?

Ты то решаешься за зеков , без разрешения Саймона , скидываясь на то , что разрешено во время фд ресвиться без разрешения Саймона , то зеков двигаешь , до тебя никогда не дойдет видимо , если я промолчал и не создал жалобу на тебя , это не значит что ты останешься сухим до конца срока своей админки , есть люди которые заебываются от таких как ты и создают эти жалобы.
 
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
250
Поинты
60
Честно говоря , за последнее время нарушений таких не мало .
Я так понял , что модерация стоит на том «Если не мешает игровому процессу , то можно фри грабить (вроде если еще человек не имеет ничего против)» , складывается такое ощущение, будто бы они тоже фри грабят и придумали такую отмазку.

Может уже стоит пояснить людям , что если ты играешь на Саймоне , то у тебя есть приказы , используйте приказы для того что бы сместить человека , а не берите грабом. За зеков та же ерунда, то мисс клик , то это , то то , уже просто заебало смотреть в чат , где по кд кто то берет игроков грабом , может уже стоит начать действовать модераторы ? Граб служит для помощи Саймону / поимке читера / ликвидации долбаеба за охрану , который зайдя в первый раз убивает всех зеков и мешает игровому процессу.
В чем же ебать заключается помощь Саймону ? Возьмем тот же вест 2 , Саймон проведет что то на стене , ясное дело пока зеки залезут туда через серф , дохуя времени пройдет , быстрее их грабом перетащить , вот в таком случае граб реализован на все 200 процентов.

Зайдя не так давно на сервер , вижу этого игрока , который любит меня видимо , не обращая на него внимания , игрок начинает провоцировать меня , а потом выясняется что я точу зуб на него , та ебать , типок , ты либо сиди и играй нормально , либо ебало в сторону людей не открывай , если ты можешь обойти бан и тебе не страшен бан тут , нахуй ты это говоришь всем ?

Ты то решаешься за зеков , без разрешения Саймона , скидываясь на то , что разрешено во время фд ресвиться без разрешения Саймона , то зеков двигаешь , до тебя никогда не дойдет видимо , если я промолчал и не создал жалобу на тебя , это не значит что ты останешься сухим до конца срока своей админки , есть люди которые заебываются от таких как ты и создают эти жалобы.
нихуя, прям в какой то жалобе писал что «не мешает игровому процессу» это очень и очень узкое понятие, целый параграф вышел писанины, помойму от юли жалоба была на hidra n1 и еще там кого то
про грабы саймона и спам в чате полностью согласен, за это как раз таки и ебал, сейчас мое нахождение на сервере упало и следить не очень удается за подобным, каюсь, косяк
 
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
250
Поинты
60
бля забавная демка конечно
первый тайминг
ну тут внатуре нихуя не слышно было, раза с 3 наверное примерно разобрал что говорил начальник, зеки пишут об этом в чат, кт игнор

второй тайминг
ваще честно говоря не понял что произошло
стриптизер остается ласт зеком, выбирает дуэль с 666, 666 прилетает блок от никиты, у зека я хуй пойми че происходит и по итогу спустя 40 секунд прилетает в голову ласт зеку
какое-то месиво из случайно сгенерированных событий я хуй знает как это еще описать
почему 666 не перевели в начале раунда я не понимаю, за что 666 перевели я не понимаю, почему перевели во время дуэли я не понимаю, вообще короче нихуя не понял, максимально абсурдная ситуация

третий тайминг
с 23 минуты короче смотрел там уже пошли грабы начальника, думаю то что нельзя брать начальника грабом, потом тупо спам из грабов какой-то блять от слипомы пытающейся обороняться от никиты попытками вернуть зеков обратно на свои места и никиты, происходит хуй пойми что и со стороны на это смотреть рил смешно, просто начальники блять по клетке летают зеки бегают смоки летят я прям угарал

четвертый тайминг
зеки идут на присяде за начальником, опять спам грабов от калдуна и никиты, то же что в 3 тайминге +-

пятый шестой тайминг
ну тут просто нет смысла обрисовывать чето бля, боксируют в бассейне, остаются ласт никита и меганеко, второй хуярит первого, тот фризит его грабом и слеит, вот хуле тут обьяснять

вердикт
druidfromwetlands блок кт на полчаса
2 преда за грабы

Kaldyn устный пред за фриграб
если зек кидает тебя грабом хуй пойми куда тебе не надо делать то же самое в его сторону, самооборона у нас так не работает, в след раз пизды получишь

слипому пожалею там бля внатуре смотришь через слезы на нее начальник изо всех сил пытается что то сделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015
CSDM > 194.93.2.100:27015

Полезные ссылки

Сверху