Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

"Интересные,крутые" игры и приказы Араба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стелла

Активный пользователь
Регистрация
23 Окт 2018
Реакции
60
Ваш ник
Стелла
Ник нарушителя
MEGA_ARAB_95
Время нарушения на демо
С 22-ой минуты
Дата и время(по МСК) нарушения
Кхм
Доказательства
https://yadi.sk/d/P2bX_7a4PrkWDg
Примечание
Ниже
И так, саймон даёт приказ 3-ем зекам "Кто из вас троих первый сядет, умрет , 3 2 1 0" то есть по факту это не игра, да и приказ тут по желанию выполнять можно, т.к саймон сказал "Кто сядет" , не садиться было не запрещено, из зеков никто не сел , и тут гениальный ход "Зеки , первые двое кто из вас сядут, выживают", так, а где отсчёт? И опять же прямого приказа нет, то есть зек хочет сядет , хочет нет, но видимо не для нашего Араба. Клубничка ни разу не села, то есть она не может быть ни первой, ни последней , но убивают только её. Следующий момент начинается с приказа"Оранжевая команда идёт на оранжевую платформу 3 2 1" (0 я так и не услышал) , я понятия не имею где мы должны были взять оранжевую платформу, я побежал её искать, то есть выполнять приказ, взял для этого голос и спросил саймона, где мне найти оранжевую платформу , после чего получаю в свой адрес оскорбление "Додик" и "болен", я конечно всё понимаю , но щас бы оскорблять будучи администратором игроков за то , что они просто выполняют приказ).Последний момент начинается как и первый:) "Первые 2-ое которые из вас сядут выживают, пауза, 3 2 1 0), из нас никто это не делает ,т.к не было запрещено и вновь гениальный хоооод, О ВЕЛИКИЙ РАНДОМ , саймон не начиная игры , по считалочки убивает зеков:))).На вопрос почему ты по рандому убил зека он отвечает "Да мне для игры нужно было" , теперь можно убить рандомного зека потому что он лишний для игры? Всё бы ничего, но данная персона не первый раз на сервере играет, так еще и с привилегией.И эти постоянные "Очень крутые и интересные" игры на 20-30 минут многим надоели, онлайн тупо улетает.
 

nanovayta

end
Режим Чтения
Регистрация
8 Окт 2018
Реакции
623
В общем очевидно тут блок за ФК будет, и как дополнительное наказание выберу рандомно наказание:
1-бан на сутки
2-пред
3-бан на час и устный пред.
 

chumecha

Сюмеся ню язьбань пазяюста
Девушка
Регистрация
7 Май 2019
Реакции
116
Наказан.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху