Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Блок за охрану на 1 месяц, если выживу зайду.

MaMa_9l_Pak

Новичок
Регистрация
11 Сен 2019
Реакции
0
Ваш ник
MaMa_9l_Pak
Ник нарушителя
Печальный Нытик
Время нарушения на демо
25:00-26:38
Дата и время(по МСК) нарушения
Блок за охрану на 1 месяц, бана нет.
Доказательства
https://yadi.sk/d/lnvLWO7QZLJIsQ
Примечание
ДяДя Администратор дал блок на 1 месяц с причиной "Смотри в чат", но я давал глобальный запрет на все админ и вип привилегии, поэтому реснуться они не как не могли. 1ый раунд он просто перевел, 2ом я начал с ним спорить, после этого он дал блок, хотя по факту я 2ой раз ничего не нарушил.
ДяДя Администратор дал блок на 1 месяц с причиной "Смотри в чат", но я давал глобальный запрет на все админ и вип привелегии, поэтому реснуться они не как не могли. 1ый раунд он просто перевел, 2ом я начал с ним спорить, псоле этого он дал блок, хотя по факту я 2ой раз ничего не нарушил.
 

Печальный Нытик

Ревизорро приказов
Регистрация
27 Авг 2019
Реакции
28
ДяДя Администратор дал блок на 1 месяц с причиной "Смотри в чат", но я давал глобальный запрет на все админ и вип привелегии, поэтому реснуться они не как не могли. 1ый раунд он просто перевел, 2ом я начал с ним спорить, псоле этого он дал блок, хотя по факту я 2ой раз ничего не нарушил.
То, что ты давал запреты не означает, что ты должен игнорить чат+ во втором ты так же игнорил чат+ проигнорил моё замечание
 

Игорек :D

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2019
Реакции
184
MaMa_9l_Pak - блок сниму завтра, будет время почитать правила и подучить их получше.В следующий раз блоком на сутки не отделаешься
Коршун под пивас - пред за нарушение правил.Ты играешь тут давно и админка у тебя тоже не впервые, а правила все никак выучить не можешь.Советую более детально их рассмотреть
Печальный Нытик -пока только устное предупреждение за завышение блока
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху