Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Бездействие администраторов, Фрикилл "Me или me"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JvckiRay

Пенсионер
Регистрация
22 Июн 2019
Реакции
2
Ваш ник
Blink
Ник нарушителя
me;NZK-;RedSun Mamko и другие админы, не знаю точно кто еще админ
Время нарушения на демо
Последний раунд +- середина где мы прыгаем с вышки, если надо, то скину точное время
Дата и время(по МСК) нарушения
Меня не банили
Доказательства
http://rgho.st/8bSGNSl9B
Примечание
Все опишу ниже.
Начальник(me) начинает игру(прыгать с вышки) не сходя с места. Бежит утка и бегу я в начало очереди утка себе спокойно идет и прыгает а меня убивают за схождение с места и все прекрасно это видят. Несколько раз в чат писал "Причина" на что начальник (me) ответил что не видел хотя все прекрасно видели. После этого несколько раз обращался к админам и было просто 0 реакции, писал просто админам, писал именно нкз но никто ничего не сделал. 1 раз только какой то чувак в войс повторил мои слова, но и после этого от админов было 0 действий. Все бы ничего, подумаешь фк, но проблема в том, что играю на сервере буквально пару раундов и многократно вижу бездействие админов.
 

JvckiRay

Пенсионер
Регистрация
22 Июн 2019
Реакции
2
Сделаю это как дополнение, но если надо то отдельно оформлю. Barsik в чате оскорбляет один раз охранника и тот его убивает за оскорбление. В то же время админ RedSun Mamko спокойно себе играет и общается. Несколько раз писал именно мамке что бы он перевел охранника/кикнул/дал предупреждение барсику, говорил ему в войс, кт который убил тоже сказал что убил ибо админ ничего не сделал. В итоге админ не ответил и доиграл себе спокойно до конца раунда.


P.S еще был Red Sun Surovii
P.S Админы все так же страдают фигней, в случае недостатка демо докину 2 демо, 1 оскорбление 2 Как минимум 3 випа/админа улетают на хуке во время игры.
 
Последнее редактирование:

Artender

Developer for life
Регистрация
6 Июн 2019
Реакции
1
Поддерживаю то что бездействие присутствует. Вчера банально кричал в чат что вип нарушает правила, админы сказали пиши жб на форум на него, тогда админки не было еще у меня.
Почему я должен писать жб если есть админы на сервере? оО

Фрикила не было, если был приказ не сходить с места. Но, тогда он должен был убить утку, если не отменял для него этот приказ или не давал новый для него. Аудио в демке не работает не слышно. Администрация да, могла бы и сказать что то ему. Считаю что вина похуизма администрации присутствует)

Кт который убил зека за оскорбление не должен был так делать, еще и ему влетит) Опять же похуистическое отношение у администрации на сервере тут у многих. Да и выборочное отношение к заключенным.
 

JvckiRay

Пенсионер
Регистрация
22 Июн 2019
Реакции
2
Поддерживаю то что бездействие присутствует. Вчера банально кричал в чат что вип нарушает правила, админы сказали пиши жб на форум на него, тогда админки не было еще у меня.
Почему я должен писать жб если есть админы на сервере? оО

Фрикила не было, если был приказ не сходить с места. Но, тогда он должен был убить утку, если не отменял для него этот приказ или не давал новый для него. Аудио в демке не работает не слышно. Администрация да, могла бы и сказать что то ему. Считаю что вина похуизма администрации присутствует)

Кт который убил зека за оскорбление не должен был так делать, еще и ему влетит) Опять же похуистическое отношение у администрации на сервере тут у многих. Да и выборочное отношение к заключенным.
Немного не так написал, не фрикилл а именно тот факт что меня убили а его нет и всем пофиг
 

mvxmvl

Возможно, я приёмный
Регистрация
30 Май 2019
Реакции
41
Пересмотрел демо по ХЛТВ. Увидел фк только тебя. То, что админы не досмотрели, - это не такой большой грех. Больше претензий к тому, что они бездействовали, когда зашёл маленький ребёнок и начал флудить в микрофон. Скачать твои демки не могу, так как по одному дню ждать не буду. Залей, например, на яндекс диск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху