Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано бан

По жалобе вынесен вердикт отказано.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NF1

Новичок
Регистрация
28 Сен 2024
Реакции
0
Ваш ник
NF1
Ник администратора
hapyhapy
Время нарушения на демо
нарушения нет
Дата и время наказания
29.09.2024 - 00:49:57
Доказательства
https://dropmefiles.com/lAYpO
Примечание
в начале демки видно, что зашел после кика за лого, данный персонаж не разобравшись чье действительно это лого, решил кикнуть до меня чела, потом решил меня, после меня на демке видно что еще кого то кикнул (я в это время лого не ставил), далее просто решил забанить.
1
 

hapyhapy

Умный
[ZM] Премиум VIP Персона
Регистрация
28 Янв 2024
Реакции
68
У меня посмотрело то что ты лого поставил, мы блять целую карту искали с Slip0ma кто это лого ебаное ставит
 

NF1

Новичок
Регистрация
28 Сен 2024
Реакции
0
У меня посмотрело то что ты лого поставил, мы блять целую карту искали с Slip0ma кто это лого ебаное ставит
на предыдущей карте у меня отдельно она попросила поставить лого, я отошел от игроков и поставил его, вопросов не было, обычная ламбада стоит, и ты в этот момент присутствовал. Мысли немного шире, ничего сложного нет по очереди каждого вызвать чтобы ставили лого, но ты предпочел показать свою некомпетентность в администрировании и просто начать кикать по очереди, после чего и вовсе забанил, учитывая тот факт что меня уже проверили. Для чего тебе админка?
 

hapyhapy

Умный
[ZM] Премиум VIP Персона
Регистрация
28 Янв 2024
Реакции
68
на предыдущей карте у меня отдельно она попросила поставить лого, я отошел от игроков и поставил его, вопросов не было, обычная ламбада стоит, и ты в этот момент присутствовал. Мысли немного шире, ничего сложного нет по очереди каждого вызвать чтобы ставили лого, но ты предпочел показать свою некомпетентность в администрировании и просто начать кикать по очереди, после чего и вовсе забанил, учитывая тот факт что меня уже проверили. Для чего тебе админка?
Учитывая тот факт, то что ты можешь поменять лого перед логотипом, и я думал то что это ты, у меня от моего лица посмотрелось то что это ты
 

NF1

Новичок
Регистрация
28 Сен 2024
Реакции
0
Учитывая тот факт, то что ты можешь поменять лого перед логотипом, и я думал то что это ты, у меня от моего лица посмотрелось то что это ты
лого перед логотипом? ты забавный. Чтобы поменять лого на любое другое, нужно как минимум перезайти на сервер. То, что тебе показалось это твои проблемы, нужно разбираться конкретно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015
CSDM > 194.93.2.100:27015

Полезные ссылки

Сверху