Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Баг Баг в меню клана

Only12

/\/\/\/\/\/\/\/\/\
Регистрация
10 Апр 2024
Реакции
36
Знімок екрана (35).png
Здесь баг в том что если у вас максимально слотов в клане 7 или же другое число, в клан можно пригласить больше количество максимального числа, как работает данный баг, если у вас количество максимальных игроков в клане допустимо 10, а у вас в клане 9 человек, то когда вы кидаете заявку на приглашение в клан больше 2 человек сразу, то 2 человека могут войти в данный клан, после чего, вы приглашаете в клан больше игроков допустимого, я думаю если не выходить из меню, когда у вас есть право добавлять участника, то можно приглашать столько игроков, сколько влезет в клан
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
431
Поинты
25
Посмотреть вложение 4928
Здесь баг в том что если у вас максимально слотов в клане 7 или же другое число, в клан можно пригласить больше количество максимального числа, как работает данный баг, если у вас количество максимальных игроков в клане допустимо 10, а у вас в клане 9 человек, то когда вы кидаете заявку на приглашение в клан больше 2 человек сразу, то 2 человека могут войти в данный клан, после чего, вы приглашаете в клан больше игроков допустимого, я думаю если не выходить из меню, когда у вас есть право добавлять участника, то можно приглашать столько игроков, сколько влезет в клан
не баг а фича!!!!
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
431
Поинты
25
6. Если у вас в клане максимальное количество слотов 10 , то превышать лимит игроков в клане вы не можете. (Пример: В клане 9 людей , вы пригласили 2-их игроков , оба согласились вступить , по итогу у вас 11/10 игроков в клане , вы должны кикнуть любого игрока из клана).

Кстати , забыл написать сюда
Это я продумал
Вот держи правило!)
 

Chervb

Червь
Регистрация
21 Апр 2024
Реакции
20
+ данный баг работает .решите эту проблему !
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху